Auction 788T, Lot # 63
Lote de reproducciones. Siglo XX. Consta de: temas de automóviles y escudos. Enmarcado. Presentan detalles de conservación y vidrio roto. Dimensiones: 25 x 22 cm. (mayor) Piezas: 16 Estimado $500-800